Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Call of Duty 2022 года будет называться это Modern Warfare 2

Infinity Ward намеревается заняться переосмыслением своего хита 2009 года
Call of Duty 2022 года будет называться это Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 станет следующей частью знаменитой серии, которая появится в следующем году. Об этом сообщают многие источники, ссылаясь на анонимных инсайдеров.

В одном из последних твитов Том Хендерсон, уже не один раз делившийся достоверными утечками по Call of Duty и Battlefield, «подтвердил», что Call of Duty 22 будет называться Call of Duty: Modern Warfare 2. В последующем твите он пояснил своё заявление тем, что «видел иллюстрации, на которых написано Modern Warfare 2. Впрочем, конечное название тайтла всё же может поменяться ближе к релизу.

Ещё в сентябре Хендерсон сделал аналогичные заявления, предположив, что Call of Duty 2022 может стать «продолжением Modern Warfare 2019», но в настоящее время внутри компании проект носит кодовое название Project Cortez. Эта информация была подтверждена в другом отчёте, в котором также говорилось, что в кампании игры будут участвовать спецподразделения, сражающиеся с наркокартелями. Скорее всего, официальный анонс игры состоится не раньше лета следующего года.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 октября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, FPS, Battle Royale
  • Дата релиза 10 марта 2020