Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Игроки выяснили, что Far Cry 6 можно ускорить за счёт отключения Ubisoft Connect

Не упустите возможность сделать Яру ещё красивее!
Игроки выяснили, что Far Cry 6 можно ускорить за счёт отключения Ubisoft Connect

Игрок Far Cry 6, возможно, обнаружил едва ли не самый лучший и простой способ повысить производительность игры. Для этого достаточно просто отключить оверлей.

В сообщении на Reddit пользователь contrabardus заявил, что во время игры на PC он попробовал отключить оверлей Ubisoft Connect (службы, которая связывает игру с программой лояльности Ubisoft), но сделал это для того, чтобы избавиться от уведомления об ошибке.

По имеющимся сведениям, это «значительно повысило и стабилизировало FPS. […]Я перешёл с уровня чуть ниже 60 FPS и падением до 48 на 70 без провалов ниже 60». При этом игрок прозодил игру на максимальных настройках графики.

Чтобы отключить Ubisoft Connect на PC, вам нужно открыть Uplay, выбрать меню в левом верхнем углу экрана и перейти в настройки. Там на вкладке «Общие» уберите флажок с пункта «Включить внутриигровой оверлей для поддерживаемых игр». Если игра открыта, необходимо её перезагрузить, чтобы изменения вступили в силу.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 октября 2021


Игры из новости