Разработчики нового файтинга Tekken 8 планируют сделать свою игру максимально приятной для всех игроков. Специально для этого авторы добавят в проект не только PvP-контент, но и массу активностей, предназначенных для соло-прохождения.
Любителям пободаться с ИИ команда подготовила продолжительную сюжетную кампанию и массу режимов, в которых вам не придется бить лицо другим игрокам. Продюсер игры Кацухиро Харада понимает, что далеко не все геймеры любят биться с реальными соперниками, а потому не только хардкорщики, но и казуальщики отыщут Tekken 8 развлечения по душе.
Даты выхода у игры пока нет.
Достижение ли?
Просто игра станет совсем другой.
С персонажем Сэма Лэйка происходит что-то нехорошее.
Уже на старте iPhone будет поддерживать несколько AAA-игр, включая ремейк Resident Evil 4, Assassin's Creed Mirage и Death Stranding.
Куча активностей для желающих закрыть игру на 100%.