Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Скорее всего, Redfall больше не получит обновлений

На это намекает полный иактив разработчиков.
Скорее всего, Redfall больше не получит обновлений

Перед официальным релизом кооперативного шутера Redfall разработчики из студии Arkane обещали сделать данный проект самым долгоиграющим в плане поддержки. Однако, по всей видимости, провал игры вынудил команду отказаться от своих затей из-за их нерациональности.

В прошлом коллектив Arkane выпускал, в основном, ролевые игры, ориентированные на сюжет, тогда как данный шутер должен был стать игрой-сервисом. После того, как стало понятно, что попытка не удалась, активность команды во всех ресурсах опустилась до нуля, так что, видимо, никаких обновлений Redfall больше не получит. Все, что к игре выходило с момента релиза, ограничивалось техническими патчами, которые не смогли привлечь к этому унынию хоть какое-то внимание геймерской аудитории.

Осталось дождаться официальных анонсов отключения серверов Redfall, которые нет смысла держать активными из-за отсутствующего спроса на проект.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
7 августа 2023


Игры из новости