Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для установки Guardians of the Galaxy на PC потребуется 150 GB

Опубликованы минимальные и рекомендуемые системные требования для экшена Marvel’s Guardians of the Galaxy
Для установки Guardians of the Galaxy на PC потребуется 150 GB

Непосредственно перед релизом ролевого экшена Guardians of the Galaxy компания Square Enix решила обновить список системных требований.

После недавнего обновления страницы в Steam выяснилось, что на PC понадобится не менее 150 GB свободного места. Кроме того, для повышения производительности устанавливать Guardians of the Galaxy лучше на SSD.

Однако не нужно преждевременно паниковать: 150 GB нужны только в процессе установки, а сама игра при этом будет занимать всего лишь 32 GB. По остальным рекомендуемым параметрам отметим, что вам будут нужны Windows 10, AMD Ryzen 5 1600 или Intel Core i7-4790, 16 GB RAM и NVIDIA GeForce GTX 1660 Super или AMD Radeon RX 590.

Разработчики из Eidos-Montréal ранее подчеркнули, что Адам Уорлок станет «ключевым персонажем» игры. В последнем трейлере нам показали Адама, который, прогуливаясь по чужой планете, заявил, что «пастух нашёл свежее стадо». Неизвестно, с кем он общается, но нам уже подтвердили, что антагонистом выступит организация под названием Всемирная Церковь Истины. Вероятно, Адам имеет ввиду Рейкера Великого Объединения.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
18 октября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Adventure
  • Дата релиза 26 октября 2021