Разработчики шутера Overwatch 2 объявили о начале празднования первой годовщины с момента релиза проекта. В рамках торжества авторы планируют запустить несколько ивентов, которые мы уже видели ранее.
Празднование годовщины продлится в течение трех недель. Каждую неделю будет запускаться очередное событие, которое позволит заработать разные косметические награды за участие. На текущий момент в игре работают режимы с Олимпийскими играми и зимний ивент, для которого, правда, не очень подходит текущее время года.
Напомним, что не так давно в Overwatch 2 появились первые сюжетные миссии с платным доступом. Следующий пак заданий ожидается в 2024 году.
Lesta Games, отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, проводит коллаборацию с рок-группой The Hatters.
О продолжении серии разработчики пока молчат.
30 ноября игра станет доступна на площадке VK Play.
Это позволит делать персонажей еще более уникальными.