Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Эксклюзивный контент для Call of Duty: Vanguard на PlayStation не включает игровой режим

Ранее эксклюзивный зомби-режим Zombies Onslaught для PlayStation выйдет на всех платформах
Эксклюзивный контент для Call of Duty: Vanguard на PlayStation не включает игровой режим

Среди бонусов для PlayStation-версии Call of Duty: Vanguard есть очки опыта и косметические средства, но не игровой режим, как это было раньше.

В течение месяцев было много спекуляций относительно того, какие бонусы получат обладатели Vanguard на PlayStation. И вот настал момент, когда Activision готова подробнее поделиться деталями эксклюзивности. В состав «этого пакета» входят 5 дополнительных уровней для боевого пропуска, 25%-ное увеличение опыта оружия при игре в отрядах, эксклюзивное 24-часовое событие с удвоенным опытом каждый месяц для владельцев PS4 и PS5.

Также будут косметические средства — два дополнительных слота для снаряжения и бесплатный внутриигровой набор для первого сезона Vanguard и Warzone с новым обликом оператора, чертежом оружия и другими вкусняшками. Будут бесплатные наборы и в следующих сезонах игры.

В своем сообщении в блоге PlayStation Activision не упоминала об игровом режиме, а в заявлении для Modern Warzone компания подтвердила, что в Vanguard не будет эксклюзивных или временно эксклюзивных режимов для конкретных платформ, как это было в предыдущих играх серии. К примеру, в Call of Duty: Black Ops Cold War был режим Zombies Onslaught, который в течение года был доступен исключительно на PlayStation 4. Фактические, в версии Call of Duty: Vanguard он дебютирует на остальных платформах. Релиз игры ожидается в ближайшую пятницу, 5 ноября.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
2 ноября 2021


Игры из новости