Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Оказывается, для знаменитой миссии с поездом в GTA: San Andreas есть простейшее прохождение

Оказывается, всё, что вам нужно делать — следовать за чёртовым поездом на определённом расстоянии
Оказывается, для знаменитой миссии с поездом в GTA: San Andreas есть простейшее прохождение

В преддверии релиза GTA Trilogy игроки Grand Theft Auto делятся своими советами по прохождению одной из самых неприятных миссий San Andreas.

Пользователь Reddit под ником YEED5A5 добавил видеоролик, в котором показал безупречное прохождение знаменитой миссии Wrong Side of the Tracks (Не по ту сторону рельс) из GTA: San Andreas, добавив, что не может понять, почему некоторым людям так сложно пройти данное задание. В этой миссии вы управляете мотоциклом и преследуете поезд, пока ваш напарник, расположенный на заднем сидении, стреляет по врагам, стоящим на нём. В случае провала вы слышите можно услышать одну из самых известных фраз:

Всё, что тебе нужно было делать, это следовать за чёртовым поездом, Си-Джей!

Геймеры отмечают, что не всегда всё так просто. Один из комментаторов под постом заявил, что «многие люди не понимают, что если вы чересчур сблизитесь с поездом, то Биг Смоук не сможет стрелять во врагов», поэтому, сближаясь с ним, вы попросту не сможете завершить задание. Для повышения вероятности на успех нужно следовать за поездом на отдалённом расстоянии по соседним рельсам, чтобы обеспечить лучший обзор для Биг Смоука и облегчить уклонение от любых встречных поездов.

Некоторые считают, что виной всему сам Биг Смоук, который обладает несовершенными навыками стрельбы. Другой комментатор предполагает, что Биг Смоуку потребуется «минимум 20 секунд», чтобы уничтожить любого противника на поезде. Хотя, если учитывать, что он стреляет по движущимся целям, и сам пребывает на ходу, приятель Си Джея заслуживает похвалы.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
2 ноября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Racing, Sandbox
  • Дата релиза 17 сентября 2013