Разработчики симулятора реальной жизни The Sims 4 выпустили трейлер следующего дополнения, получившего название For Rent. DLC добавит в игру новую механику, которая позволит вашим симам зарабатывать деньги на сдаче жилья в аренду.
В рамках грядущего патче игроки получат возможность возводить новые виды недвижимости, рассчитанного на несколько семей. В дальнейшем вы сможете сдавать его случайным симам и не только получать с этого доход, но и наблюдать за их бытом. Также можно будет и самому арендовать жилье, если вы, в какой-то момент, пока не можете позволить себе его приобрести.
Релиз обновления состоится 7 декабря.
Малик Хатажаев начинал свой путь в суровой и героической среде — на военных подводных лодках и научных экспедиционных судах. Однако в 1990-е он совершил радикальный поворот: оставив флот, он основал студию Lesta, которая впоследствии выросла в компанию «Леста Игры», знакомую миллионам игроков по всему миру. Но путь к этому признанию был далеко не прост.
Фанаты киновселенной Marvel получили неприятный сюрприз: релизы двух ключевых фильмов — «Мстители: Судный день» и «Мстители: Секретные войны» — официально перенесены на более поздние даты. Оба блокбастера задержатся на полгода по сравнению с ранее озвученными сроками.
Экранизация популярного хоррора Until Dawn наконец-то вышла в цифровом формате — ровно через месяц после премьеры в зарубежных кинотеатрах. Фильм, снятый по мотивам культовой игры, теперь доступен онлайн благодаря Sony Pictures и PlayStation Productions.
Бесплатные игры в EGS — новая Deliver At All Costs, Sifu и Gigapocalypse.
В Сети всплыли новые подробности о том, какой могла бы быть Resident Evil 9, если бы Capcom не изменила курс. Авторитетный инсайдер Dusk Golem поделился интересной информацией, согласно которой продолжение легендарной серии сначала задумывалось совсем иначе.