Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В следующем году состоится премьера «Полицейский из Беверли-Хиллз 4»

К главной роли вернётся знаменитый актёр Алекс Хоули.
В следующем году состоится премьера «Полицейский из Беверли-Хиллз 4»

Фильм под названием "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" (официальное название — "Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф") наконец-то готовится к своему выходу на экраны в следующем году, и мы рады представить вам первый трейлер.

В этом долгожданном четвертом фильме Эдди Мерфи вновь примет на себя роль легендарного остроумного полицейского, отмечая 40-летие с момента его дебюта в этой роли.

Фильм "Полицейский из Беверли-Хиллз: Аксель Ф" запланирован для выхода на Netflix летом 2024 года, хотя официальная дата релиза пока остается в ожидании. Однако теперь у нас есть возможность насладиться трейлером и первым постером, в ожидании дальнейших новостей.

В сюжете детектив Аксель Фоули возвращается на службу в Беверли-Хиллз, когда его последнее дело становится личным. Столкнувшись с угрозой для жизни своей дочери Джейн (Тейлор Пейдж), Аксель объединяется с ней, а также с новым напарником детективом Эбботом (Джозеф Гордон-Левитт), и старыми друзьями, включая Билли Роузвуда (Джадж Рейнхолд) и Джона Таггарта (Джон Эштон), чтобы раскрыть заговор.

Фильм вновь производит Джерри Брукхаймер, а режиссером выступает Марк Моллоу.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 декабря 2023