Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Создатели «Слова пацана» занимаются пересъёмками финальной серии

Ранее в сеть утекли седьмая и восьмая серии. Таким образом, благодаря «пиратам» можно взглянуть на тот финал, который по умолчанию задумывали авторы. А вот новый придётся ждать. И неизвестно сколько.
Создатели «Слова пацана» занимаются пересъёмками финальной серии


Режиссер Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев объявили о переносе премьеры восьмого эпизода криминальной драмы "Слово пацана. Кровь на асфальте". Изначально запланированное на 21 декабря выход серии был отложен с целью пересъемки финала. Создатели выразили желание сделать завершение более захватывающим, эмоциональным и насыщенным. Внесены изменения также в седьмую серию, но они оказались менее существенными. Решение о пересъемках никак не связано с недавним случаем утечки двух эпизодов в сеть.

"Слово пацана. Кровь на асфальте" рассказывает о молодежных группировках в Казани в конце 1980-х годов, основываясь на материалах книги Роберта Гараева "Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970—2010-х". Премьера первого эпизода состоялась 9 ноября, и с тех пор шоу быстро завоевало популярность в России, в декабре входя в топ-5 лучших сериалов на сайте "Кинопоиск".

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 декабря 2023