В середине декабря компания Ubisoft запустила второй бета-тест своего пиратского экшена Skull and Bones, и участники тестирования высказали свои впечатления на Reddit. По общему мнению, игра вызвала недовольство:
Тем не менее, среди комментариев есть и те, кто признал, что провел приятное время в бете, и отметил улучшение качества заданий по сравнению с предыдущими версиями. Skull and Bones ожидается на рынке 16 февраля 2024 года и будет доступна на ПК и консолях нового поколения.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.