Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Слух: готовится перезапуск телешоу «Секретные материалы»

Речь идёт о полной перезагрузке сериала.
Слух: готовится перезапуск телешоу «Секретные материалы»

По данным Bloomberg, популярное научно-фантастическое шоу 90-х годов находится в процессе перезагрузки, и Disney рассматривает "новую версию" от режиссера "Черной пантеры" Райана Куглера. Однако конкретные детали проекта пока остаются неизвестными.

С учетом 11 успешных сезонов и двух фильмов "Секретных материалов", звезды шоу, Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, уже провели достаточно времени в роли агентов Даны Скалли и Фокса Малдера. Возвращение актеров в перезагруженный сериал пока остается вопросом без ответа. Однако сама Джиллиан Андерсон выразила сомнения в этом и заявила, что для ее участия необходимы существенные изменения.

"Мне кажется, что это такая старая идея. Я делала это, я делала это столько лет, и все закончилось на такой печальной ноте. Чтобы начать разговор [о новом сезоне], нужно было бы собрать совершенно новый состав сценаристов и передать эстафету, чтобы это было похоже на что-то новое и прогрессивное. Так что да, это очень много в прошлом."

Сериал "Секретные материалы" дебютировал на экранах в 1993 году и рассказывал о приключениях агентов ФБР, расследующих паранормальные явления.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
18 декабря 2023