Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Джонатану Мейджорсу грозит срок. Marvel отказалась от сотрудничества с актёром

Он должен был играть нового главного злодея в киновселенной.
Джонатану Мейджорсу грозит срок. Marvel отказалась от сотрудничества с актёром

Суд над актёром Джонатаном Мейджорсом в США, известным по роли Канга Завоевателя в киновселенной Marvel, пришел к завершению. Арестованный в марте в Нью-Йорке после инцидента в домашних условиях, в ходе которого, по обвинениям, он атаковал свою 30-летнюю подругу, был предъявлен обвинения в "нападении третьей степени с намерением нанести телесные повреждения, нападении третьей степени с неосторожным нанесением телесных повреждений, домогательствах второй степени при отягчающих обстоятельствах и домогательствах второй степени".

Суд присяжных признал Джонатана виновным в нападении третьей степени с неосторожным нанесением телесных повреждений и домогательствах второй степени. Однако он был оправдан по обвинениям в намеренном нападении и домогательствах при отягчающих обстоятельствах.

Приговор Мейджорсу ожидается 6 февраля.

Marvel и Disney немедленно прекратили сотрудничество с актером в связи с его "проблемным" статусом. Джонатан больше не будет исполнять роль Канга, а сценарии будущих фильмов будут переработаны, чтобы исключить его из сюжета.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
19 декабря 2023