Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Ганн рассказал о спин-офф сериале про лечебницу Аркхэм

Картина должна стать частью новой киновселенной DC.
Ганн рассказал о спин-офф сериале про лечебницу Аркхэм

Глава DC Studios, Джеймс Ганн, подтвердил через социальные сети, что предстоящий сериальный спин-офф "Бэтмена" от режиссера Мэтта Ривза, посвященный лечебнице Аркхэм, будет включен в обновленную киновселенную DC.

Интересно отметить, что оригинальный фильм и предстоящий сиквел с Робертом Паттинсоном не будут частью новой DC Universe и будут относиться к так называемой DC Elseworlds. Ганн подчеркнул, что шоу, посвященное лечебнице Аркхэм, всегда планировалось быть частью DC Universe.

Ганн также подтвердил, что в настоящее время Ривз занят только спин-оффом про Аркхэм и сиквелом "Бэтмена", но в будущем он займется и другими проектами, как в рамках новой киновселенной DC, так и за ее пределами.

В конце 2022 года стало известно, что режиссером спин-оффа про Аркхэм станет Антонио Кампос, известный создатель "Дьявол всегда здесь" и мини-сериала "Лестница" с участием Колина Фёрта и Тони Коллетт.

Мэтт Ривз ранее описывал сериал про Аркхэм как "фильм ужасов или дом с привидениями".

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
19 декабря 2023