Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Слух: в октябре 2024 года выйдет продолжение фильма Five Nights at Freddy’s

Информацией поделился журналист Джордан Руими, который также добавил, что съёмки начнутся только весной.
Слух: в октябре 2024 года выйдет продолжение фильма Five Nights at Freddy’s

Согласно информации от главного редактора портала World of Reel, Джордана Руими, создатели экранизации "Five Nights at Freddy’s" намерены выпустить её продолжение. Съемки второй части фильма запланированы на весну 2024 года, а премьера киноленты запланирована на конец октября.

Ещё в ноябре 2023 года режиссёр фильма, Эмма Тамми, высказывала своё желание создать сиквел. В то время актёр Мэттью Лиллард, сыгравший роль Уильяма Афтона в экранизации, высказывал возможность создания проекта. Официальное подтверждение продолжения пока не было объявлено Blumhouse Productions и Universal Pictures.

Экранизация "Five Nights at Freddy’s" вышла в кинотеатрах и на стриминговом сервисе Peacock 27 октября 2023 года. Несмотря на низкие оценки критиков, она получила положительные отзывы от зрителей — на данный момент рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 31% и 87% соответственно.

Фильм сумел собрать $289 миллионов при бюджете в $20 миллионов в прокате. Картина также установила несколько рекордов, включая лучший старт в истории Blumhouse, стала самым кассовым релизом в предпраздничный период Хэллоуина и третьим по величине дебютом среди хоррор-фильмов.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
19 декабря 2023


Игры из новости