Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Во время The Game Awards 2021 могут анонсировать 40-50 игр

На запланированном ивенте зрители увидят кадры из 40-50 игр, релиз которых состоится в ближайшие два года.
Во время The Game Awards 2021 могут анонсировать 40-50 игр

Канадский игровой журналист и телеведущий Джефф Кили в интервью Epic Games рассказал подробности приближающегося мероприятия The Game Awards 2021. По его словам, на церемонии покажут самое большое количество новых игр, премьер и анонсов. На запланированном ивенте зрители увидят кадры из 40-50 игр, релиз которых состоится в ближайшие два года.

Я до сих пор чувствую, что мы лишь отчасти коснулись того, на что способы PS5 и Xbox Series X. Я думаю, на шоу вы увидите нечто потрясающее. Награды — это лишь половина шоу. Остальная часть — анонсы и премьеры.

Журналист отметил, что на TGA будут представлены трейлеры смежных проектов, вроде сериалов и фильмов, связанные с играми. Игр с NFT не будет.

Церемония The Game Awards 2021 состоится 10 декабря в 04:00 по московскому времени и пройдёт в живую. Мероприятие в  Microsoft Theater смогут посетить все желающие.

Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
11 ноября 2021