Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Режиссер Кристофер Лэндон отказался от участия в создании хоррора «Крик 7»

Мелиссу Барреру была уволена из-за постов в социальных сетях, в которых содержалась критика в отношении Израиля. В то время как Дженна Ортега, по сообщениям, покинула проект из-за конфликта расписаний.
Режиссер Кристофер Лэндон отказался от участия в создании хоррора «Крик 7»

Режиссер Кристофер Лэндон, известный своим участием в создании фильмов "Счастливого дня смерти" и "Скауты против зомби", принял решение отказаться от режиссуры хоррора "Крик 7". Лэндон поделился, что работа над проектом превратилась в кошмар, не уточнив причины своего решения.

«Я думаю, сейчас самое подходящее время, чтобы объявить, что я официально покинул команду “Крика 7" несколько недель назад. Одних эта новость разочарует, других же порадует. Это была работа моей мечты, которая в итоге превратилась в кошмар. Мое сердце разбито, я переживаю за всех, кто связан с проектом. За каждого. Но пришло время двигаться дальше», — Кристофер Лэндон.

В ноябре 2023 года две ключевые актрисы, Мелисса Барреру и Дженна Ортега, покинули проект по разным причинам. Мелиссу Барреру была уволена из-за постов в социальных сетях, в которых содержалась критика в отношении Израиля. В то время как Дженна Ортега, по сообщениям, покинула проект из-за конфликта расписаний. Сценарий был переписан. Нового режиссера на данный момент не анонсировали.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
25 декабря 2023