Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В начале декабря выйдет симулятор президента США This is the President

Да здравствует лидер! Станьте самым могущественным человеком в мире в игре This is the President
В начале декабря выйдет симулятор президента США This is the President

Дамы и господа, знакомьтесь, новый президент Соединенных Штатов Америки. И это вы!

В новейшем сюжетном сатирическом триллере вам досталась самая влиятельная должность в мире. И у вас одна-единственная цель: продвигать собственную повестку. Богатый и безжалостный бизнесмен с сомнительной историей – вы находитесь под следствием ФБР. У них пока нет доказательств, но в конце концов они что-нибудь да раскопают. Будучи президентом, вы получаете временный иммунитет, но, чтобы сохранить этот порядок, вам придется претворить в жизнь 28-ю поправку к Конституции и сделать эту привилегию пожизненной!

Управляйте командой квалифицированных специалистов и убедитесь, что поправка принята, чего бы вам это не стоило. Как вы будете проводить время в Овальном кабинете, зависит только от вас. Может ли грешник стать святым и притвориться хорошим президентом? Или люди будут называть вас мошенником, которым вы и являетесь, а ваши рейтинги опустятся на самое дно?

Премьера мрачного политического триллера This Is the President состоится 6 декабря 2021 года на ПК.

Об игре This Is the President

This is the President – сатирический триллер, в котором президент США управляет страной, как гангстер, и пытается избежать правосудия за прошлые преступления. Измените Конституцию Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая, чтобы получить пожизненный иммунитет.

Ключевые особенности

  • Управляйте своим рейтингом, денежными средствами и командой так, как еще не делал ни один президента США – оставайтесь на вершине, чего бы это не стоило.
  • Произносите речи, составляйте проекты указов, справляйтесь с ежедневными кризисами, проводите пресс-конференции и пишите в Twitter!
  • Наймите команды убийц, хакеров, лоббистов и других специалистов. Отправляйте их на опасные задания, которые можно решить законным путем. Если это не сработает – отправляйте их на опасные задания, которые могут быть решены незаконными средствами.
  • Вас ждет захватывающий интерактивный сюжет с широким выбором вариантов и сюжетных ветвей. Получится ли завершить срок правления на своих условиях, или Президент окажется просто пешкой в большой игре?
  • Правьте страной как настоящий гангстер при помощи теневого кабинета министров, который боятся и уважают в глобальном масштабе.
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 ноября 2021