Представители студии DICE планируют внедрить в следующую часть серии шутеров Battlefield самую крутую и проработанную систему разрушаемости.
На это указывает описание одной из вакансий, размещенной студией на ресурсе Ripple Effect. В вакансии указывается потребность в VFX-директоре, который должен будет продумать и реализовать самые крутые визуальные эффекты разрушаемости в следующей части Battlefield.
На самом деле, сейчас в самой свежей части серии с этим явные проблемы. Тот же бесплатный шутер The Finals, созданный ветеранами DICE, на голову превосходит Battlefield 2042 в плане разрушаемости. А, ведь, эта фишка всегда была ключевым моментом для одного из основных тайтлов ЕА.
Ни о дате выхода новой Battlefield, ни о ее концепте нам пока ничего не известно.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.