Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Фанаты Cyberpunk 2077 обсуждают место действия сиквела

CD Projekt RED уже начала активную разработку сиквела Cyberpunk 2077.
Фанаты Cyberpunk 2077 обсуждают место действия сиквела

Фанаты Cyberpunk 2077 разгадывают загадку, предполагая, что нашли намек на место действия сиквела игры. Пользователь Reddit под ником QueenCobra91 предположил, что на одном из рекламных щитов в игре есть намек на время и место действия сиквела. На щите говорится, что в 2080 году можно будет добраться из Чикаго в Найт-Сити всего за три часа.

Некоторые геймеры считают, что это может быть намеком на сиквел Cyberpunk 2077, происходящий в Чикаго в 2080 году. Однако, не все согласны с этим мнением, замечая, что билборд присутствовал в игре с момента релиза в 2020 году. Есть и те, кто утверждает, что количество таких рекламных щитов увеличилось после выхода патчей и дополнения Phantom Liberty, когда сиквел уже был анонсирован.

Фанаты Cyberpunk 2077 обсуждают место действия сиквела

Фанаты также критически относятся к возможной смене места действия. Найт-Сити всегда был важной частью франшизы, и многие считают его почти отдельным персонажем серии. В то время как старшая сценаристка CD Projekt RED, Магдалена Зых, допускала, что события сиквела могут выйти за пределы центрального города, идея Чикаго в качестве игрового сеттинга вызывает разнообразные мнения.

Несмотря на споры, студия CD Projekt RED уже начала активную разработку сиквела Cyberpunk 2077 под кодовым названием Project Orion. Возможно, дополнительные детали станут известны в ходе развития проекта.

Фанаты Cyberpunk 2077 обсуждают место действия сиквела

 

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
16 января 2024


Игры из новости