Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Bungie рассказала еще больше деталей про Destiny 2: Into the Light

В игре появится социальный хаб
Bungie рассказала еще больше деталей про Destiny 2: Into the Light

Bungie провела второй стрим, посвященный предстоящему обновлению Into the Light для Destiny 2. В этом эпизоде разработчики представили оружие из прошлого, которое возвращается в игру, и другие новшества.

Одним из самых обсуждаемых нововведений среди фанатов стал черный шейдер Superblack, который дебютирует во второй части грядущего апдейта. В оригинальной Destiny этот шейдер уже был представлен.

Обновление Into the Light добавит в игру ряд любимых сообществом пушек из прошлых версий, включая Горную вершину, Паука-отшельника, Полночный переворот и Лунный вой. Также игроки получат доступ к новому социальному пространству — Залу Чемпионов, где будут расположены сундуки с наградами и вендоры, такие как Арсайт 99-40 и лорд Шакс.

С выпуском следующего расширения The Final Shape игроки смогут радоваться увеличенной на 100 слотов вместимости хранилища. А еще в игре появятся оружия с предустановленными перками, которые можно будет получить, выполняя квесты от Арсайта в рамках обновления Into the Light.

Бесплатное обновление Into the Light выйдет 9 апреля. Расширение The Final Shape стартует 4 июня.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
28 марта 2024


Игры из новости