Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В игре про Черную Пантеру будет большой открытый мир

Конкретики об игре пока не известно
В игре про Черную Пантеру будет большой открытый мир

EA и Cliffhanger Games опубликовали на своих сайтах объявление о поиске нового специалиста, которому предстоит работать над игрой про Черную Пантеру. И в описании данной вакансии указывается, что в проекте будет большой открытый мир.

О самой игре известно крайне мало. Из доступной информации становится ясно только наличие проекта, его разработка ведется командой под управлением Кевина Стивенса, экс-главы Monolith Productions, создателей Middle-earth: Shadow of Mordor. Также подтверждено, что игра не будет связана с проектом о Капитане Америке, разворачивающемся в 40-х годах. Однако, как указывает VGC, объявление о поиске ведущего дизайнера песочницы в Cliffhanger Games намекает на создание игры в открытом мире.

Кандидату предстоит сотрудничать с менеджером по дизайну, где старший технический дизайнер песочницы будет ключевым в разработке динамичного, развивающегося игрового мира.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
15 апреля 2024