Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Создатели Star Wars Outlaws изначально не планировали добавлять в свою игру джедаев

В будущем в проекте их также не будет
Создатели Star Wars Outlaws изначально не планировали добавлять в свою игру джедаев

Запланированный на конец августа релиз игры Star Wars Outlaws предложит игрокам погрузиться в открытый мир и примерить роль преступницы по имени Кей Весс. Отказ от традиционных джедаев, так характерных для серии Star Wars Jedi, кажется значительным поворотом для нового проекта. Креативный директор Outlaws подчеркнул, что в исходных планах на игру джедаи также отсутствовали.

В недавнем интервью журналу Game Informer креативный директор Джулиан Герайти отметил, что решение Massive Entertainment создать игру не вокруг джедая, а вокруг преступника, было вдохновлено любимым персонажем команды из Star Wars — Ханом Соло. Он объяснил, что Хан Соло, преступник и путешественник, который избегает одного синдиката за другим в компании своего верного спутника Чубакки, всегда был фаворитом из оригинальной трилогии. Джедаи, безусловно, замечательны, но в тот момент они не были частью видения компании.

После принятия этого решения перед Massive Entertainment встала задача создать персонажа, который был бы убедителен, интересен и достаточно мощен, чтобы не уступать другим культовым фигурам, таким как Хан Соло, Индиана Джонс и Джеймс Бонд. Так появилась Кей Весс, чье путешествие описывается как история взросления от уличной воровки до известного и уважаемого преступника, внушающего страх синдикатам.

Релиз Star Wars Outlaws намечен на 27 августа.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
17 апреля 2024


Игры из новости