EA и Respawn Entertainment анонсировали новый коллекционный ивент в Apex Legends под названием Urban Assault, который пройдет с 23 апреля по 7 мая.
В рамках мероприятия, которое старткет 23 апреля и продлится до 7 мая, участникам предложена тематическая косметика и специальный временный режим игры.
На этот раз выбран режим Три шанса, который уже появлялся в королевской битве осенью прошлого года. В этом режиме игроки обладают ускоренной реанимацией и неуязвимостью при падении. Пользователи не могут быть окончательно убиты до тех пор, пока не будет уничтожен весь их отряд — и так можно до трех раз.
Игроки возрождаются в определенной локации, сохраняя при этом свое снаряжение на момент уничтожения отряда, включая:
В дополнение к Городской атаке, в Apex Legends будет введена асинхронная система турниров, названная Потасовка Apex. В ней игроки смогут соревноваться с другими, набирая очки для продвижения по таблице лидеров, где их соперники будут иметь схожий уровень мастерства.
Проект появился на ПК и консолях
В игре появится новый крутой босс
Нам покажут новые версии знакомых персонажей
Как понимаете, игра вдохновлена Dredge.
Мобильный танковый шутер Tanks Blitz от «Леста Игры» достиг 1 миллиона установок в RuStore. В честь события игроков ждёт эксклюзивный подарок и внутриигровые бонусы.