Исполнительный продюсер XDefiant Марк Рубин обратился к игрокам через социальные сети после недавнего открытого стресс-теста игры. Он выразил удовлетворение результатами теста и сообщил, что скоро будет объявлена точная дата выхода шутера.
Рубин отметил, что тестирование помогло команде Ubisoft San Francisco выявить ключевые аспекты для исправления и доработки. Среди прочего, в XDefiant будет исправлена ошибка Delta-01, устранены задержки и повышена частота обновления индикатора здоровья над персонажами.Также команда сосредоточится на улучшении системы подбора игроков, чтобы обеспечить максимально низкий пинг в матчах.
XDefiant, разработанный бывшими создателями Call of Duty, появится на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Начальный релиз игры был запланирован на октябрь прошлого года, но его пришлось отложить на неопределенный срок.
Нереальный успех для дебютного проекта студии
Если коротко, то компания в курсе и решает возникшую проблему.
Это будет анимационный сериал-приквел
Бесплатный симулятор для обучения управлению БПЛА, созданный для школьников и педагогов. Игра развивает навыки пилотирования дронов в безопасной виртуальной среде и доступна на Steam.