Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новые игроки могут попробовать PUBG: BATTLEGROUNDS бесплатно в течение недели до 16 августа

Бесплатная неделя игры в PUBG для новых игроков.
Новые игроки могут попробовать PUBG: BATTLEGROUNDS бесплатно в течение недели до 16 августа

Компания KRAFTON, Inc. объявила, что PUBG: BATTLEGROUNDS отмечает конец лета, проводя "Неделю бесплатной игры", во время которой владельцы PC могут опробовать полную версию игры без покупки. Акция продлится до 16 августа в Steam.

Новички получат полный доступ к игре и смогут попробовать свежие обновления и выпуски контента, в том числе:

  • Все избранные карты — В течение недели бесплатной игры игрокам будут доступны все карты, включая недавно выпущенную 8x8 карту Таэго в Южной Корее. Другие карты в текущей ротации «Нормальных карт» включают Эрангель, Мирамар, Санок, Викенди и Каракин.
  • Выживание: зомби — С помощью PUBG LABS игроки могут объединяться в группы и пытаться выдержать 10 этапов из различных волн зомби. Зарабатывайте монеты выживания и покупайте более мощное снаряжение, чтобы повысить свои шансы на выживание.
  • BLACKPINK x PUBG: BATTLEGROUNDS — В ознаменование сотрудничества на картах в PUBG: BATTLEGROUNDS появятся различные тематические элементы BLACKPINK. В их числе: декали зданий, баннеры самолетов и тематические изменения ящиков с припасами и шлемов 3-го уровня. Некоторые игровые предметы на тему BLACKPINK также доступны для покупки.
  • Билет выжившего: Таэго — Игроки могут приобрести этот внутриигровой пропуск и повысить его уровень, чтобы заработать различные внутриигровые предметы, включая эксклюзивные скины персонажей и оружия.
  • Событие с глобальной учетной записью — Обязательно создайте глобальную учетную запись и свяжите ее со Steam в течение недели бесплатной игры, чтобы получить эксклюзивный внутриигровой предмет «Традиционные очки (круглые)». Создание глобальной учетной записи во время недели бесплатной игры также позволит вам сохранить всю статистику, заработанные в игре предметы и прогресс Билета выжившего по окончании недели бесплатной игры.
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 августа 2021


Игры из новости