Аналитическое агентство Box Office Mojo опубликовало данные о кассовых сборах фильма «Собиратель душ» (Longlegs) от студии NEON.
По состоянию на конец второго уик-энда, фильм собрал $47 миллионов, из которых $44,6 миллиона были заработаны в США, а $2,7 миллиона — в остальном мире. Несмотря на падение сборов на 48% по сравнению с предыдущим уик-эндом, что является довольно высоким показателем для хорроров, фильм уже окупил свой бюджет, который составил менее $10 миллионов, и приносит прибыль своим создателям.
«Собиратель душ» рассказывает историю молодой сотрудницы ФБР, которая пытается поймать загадочного маньяка по прозвищу Длинноногий, истребляющего религиозные семьи на протяжении трех десятилетий. Однако, когда ей удается выйти на след психопата, она обнаруживает между ними особую связь.
Режиссером и сценаристом фильма выступил Оз Перкинс. В главных ролях снялись Николас Кейдж, Майка Монро и другие актеры. Премьера фильма в российском кинопрокате запланирована на 25 июля.
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.
На фоне прошлогоднего успеха организаторы и партнёры («Леста Игры», VK Play, Astrum Entertainment и 1C Game Studios) объявили о проведении второго мероприятия в выставочном центре «Крокус Экспо» с 31 октября по 3 ноября 2025 года.
В середине марта выйдет крупное обновление для War Thunder «Атака шершня», которое привнесет новые боевые машины, такие как F/A-18 и HMS Warspite, а также значительные визуальные улучшения для карт.
Речь идёт о релизной базовой версии игры, которую, как считает Майкл Пахтер из компании Webdush Securities, сделают новым стандартом качества.