Некоторое время назад состоялась премьера нового фильма «Крэйвен-охотник» в домаших кинотеатрах США. И, судя по поступающей информации, новинка демонстрирует крайне низкие кассовые сборы.
Изначально аналитики предполагали, что «Крэйвен-охотник» соберет где-то примерно 15 миллионов долларов в дебютные выходные. Примерно столько же собрала провальная «Мадам-паутина», которая пока что считается самым плохим фильмом во вселенной Человека-паука. Однако, у «Крэйвена-охотника» имеются все шансы стать новым антирекордсменом, так как пока что он смог собрать всего 5 миллионов.
Известно, что производство фильма стоило Sony 130 миллионов долларов. Так что, чтобы окупиться и принести прибыль, картина должна собрать более 260 миллионов. Этого явно не случится, а потому в компании твердо решили больше не делать проектов о второстепенных персонажах франшизы и сконцентрироваться исключительно на самом Человеке-пауке.
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.
На фоне прошлогоднего успеха организаторы и партнёры («Леста Игры», VK Play, Astrum Entertainment и 1C Game Studios) объявили о проведении второго мероприятия в выставочном центре «Крокус Экспо» с 31 октября по 3 ноября 2025 года.
В середине марта выйдет крупное обновление для War Thunder «Атака шершня», которое привнесет новые боевые машины, такие как F/A-18 и HMS Warspite, а также значительные визуальные улучшения для карт.
Речь идёт о релизной базовой версии игры, которую, как считает Майкл Пахтер из компании Webdush Securities, сделают новым стандартом качества.