Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Лютик станет одним из центральных персонажей приквела "Ведьмака"

Согласно свежей информации из сети, одним из основных героев сериала-приквела "Ведьмака" станет Лютик — бард выступит в роли рассказчика основной истории.
Лютик станет одним из центральных персонажей приквела "Ведьмака"

Издание Redanian Intellegence сообщает, что одним из центральных персонажей приквела сериала "Ведьмак" The Witcher Blood Origin станет бард по имени Лютик. Согласно данным портала, персонаж займет роль рассказчика, который и поведает зрителю предысторию событий, показанных в основном проекте Netflix.

Роль Лютика, как и в оригинальном шоу, исполнит актер Джои Бэйти. Все начнется со сцены в таверне, в которой Лютик поделится с посетителями подробностями о том, как в их мире появились первые ведьмаки. Как и во всех остальных своих произведениях, бард сопроводит историю изрядной толикой драматизма и личностных переживаний персонажей (даже если они, на самом деле, эти переживаний не испытывали).

Точной даты релиза у The Witcher Blood Origin пока нет, проект планируется к выходу в 2022 году.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
10 января 2022