Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Sony решила поручить разработку Twisted Metal другой студии

Стало известно, что компания Sony поручила разработку перезапуска франшизы Twisted Metal внутренней студии, расположенной в Европе.
Sony решила поручить разработку Twisted Metal другой студии

На портале Video Games Chronicle появилась информация о том, что компания Sony перепоручила разработку перезапуска франшизы Twisted Metal другой студии. Изначально проектом должны были заниматься ребята из Lucid Games, но после провала их недавнего проекта Destruction Allstar руководство изменило решение.

Теперь над Twisted Metal, согласно информации VGC, трудится некая неназываемая внутренняя студия Sony, расположенная в Европе. Что касается возможного изменения дня релиза, источник портала не заявляет, что это как-то скажется на графике поступления игры в продажу.

На текущий момент игра находится на очень ранней стадии разработки, а ее ориентировочный релиз планируется в 2023 году вместе с выходом сериала по одноименной франшизе.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
11 января 2022