Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



God of War на ПК получает первые положительные отзывы

Скоро состоится официальный релиз игры God of War на ПК, но на ресурсах уже появляются первые обзоры, которые хвалят порт за высокое качество.
God of War на ПК получает первые положительные отзывы

14 января текущего года состоится официальный выход бывшего консольного эксклюзива God of War на ПК, чего с нетерпением ждут многие игроки. Но уже сегодня первые пользователи получают доступ к готовому порту и оставляют свои оценки на сайте Metacritic.

Если судить по обзорам, большая часть пользователей остались довольны увиденным. God of War хвалят за оптимизацию и качество графики, также отмечая интересную историю и проработанных персонажей. Также отмечается необычная система загрузки на персональных компьютерах — переходы между локациями совершались бы почти мгновенно, если бы Мимир не травил свои байки.

Дело в том, что на PS4, эксклюзивом которого история Кратоса была до недавнего времени, загрузки между уровнями могли занимать до минуты. Это время персонажи проводят в специфическом месте, наслаждаясь рассказами скандинавского персонажа. Из ПК-версии Мимира не убрали, как и его монологи, так что нам придется смириться с тем, что, пока он не закончит болтать, следующий сюжетный этап не начнется.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
13 января 2022


Игры из новости