Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Path of Exile 2 обещают выпустить до 2024 года

Вдобавок ко всему, в ближайшие два года должно стартовать бета-тестирование игры.
Path of Exile 2 обещают выпустить до 2024 года

Официальный анонс Path of Exile 2 состоялся уже давно, но релиз игры даже не блещет на горизонте. Крис Уилсон, ведущий дизайнер студии Grinding Gear Games, прервал молчание и рассказал, что разработчики планируют выпустить тайтл до 2024 года, при чём в ближайшие пару лет должно пройти открытое бета-тестирование.

Об этом стало известно во время подкаста Baeclast. Крис заявил, что остаётся доработать порядка 10% первого и 25% второго актов. С другой стороны, планируется, что в Path of Exile 2 будет целых 7 сюжетных актов. Крайний срок запуска открытой бета-версии — лето 2023 года, но Grinding Gear Games планирует запустить её как можно раньше.

Ранее была информация о том, что релиз Path of Exile 2 состоится уже в 2022 году, но, видимо, из-за вмешавшейся в планы компании пандемии разработка существенно затянулась. Ожидать выхода игры в следующем году все-таки не стоит. Крис подчеркнул, что в настоящий момент у разработчиков нет никаких проблем, поэтому процесс движется полным ходом.

А если вы до сих пор не знакомы с оригиналом, хочется подчеркнуть, что Grinding Gear по-прежнему поддерживает свою первую игру различными патчами, апдейтами и дополнениями. Так что самое время приобщить себя к миру PoE!

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
14 августа 2021


Игры из новости