Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчик S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказал новые детали об игре

Захар Бочаров из GSC Game World поделился новыми подробностями об игре S.T.A.L.K.E.R. 2.
Разработчик S.T.A.L.K.E.R. 2 рассказал новые детали об игре

Захар Бочаров, занимающий пост PR-менеджера компании GSC Game World, рассказал в интервью автора Ютуб-канале «Неважно, Кто» о текущем состоянии игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Не так давно стало известно, что разработчики решили перенести релиз новинки на декабрь, но, по словам представителя компании, у проекта дела идут хорошо.

Господин Бочаров сообщил, что сиквел их истории сохранил дух оригинальной игры и не скатится в мистику. Разработчики сделают все возможное, чтобы к релизу доработать функционал для добавления модов (это желание, в том числе, повлияло на перенос даты релиза на более поздний срок). Все средства, полученные студией с предзаказов, будут реинвестированы в производство и поддержку самой S.T.A.L.K.E.R. 2. Туда же планировали направить и доходы с продажи NFT-токенов, однако из-за негативной реакции комьюнити этот аспект пришлось пересмотреть.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выходит в релиз 8 декабря текущего года. Ниже вы можете посмотреть полную запись интервью.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
26 января 2022


Игры из новости