Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Лучшие моды для Car Mechanic Simulator 2021 — как поменять названия автомобилей на реальные

Рассказываем про интересные моды для игры Car Mechanic Simulator 2021 —реалистичные названия для автомобилей
Лучшие моды для Car Mechanic Simulator 2021 — как поменять названия автомобилей на реальные

Все, кто на прошлой неделе приобщился к клубу автомехаников и любителей автомобилей в свежевыпущенной Car Mechanic Simulator 2021, заметили — несмотря на огромную реалистичность происходящего, проработанность концепта и так далее, у игры есть один существенный недостаток — в ней отсутствуют настоящие названия автомобилей. Рассказываем, как исправить эту досадную неприятность.

В настоящий момент для Car Mechanic Simulator 2021 вышло мало модификаций. Более того, на момент написания статьи и вовсе был доступен один мод. Но зато какой! Authentic Car Names, появившийся на Nexus, позволяет заменить причудливые названия автомобилей на их аналоги в реальном мире. Теперь у вас появятся настоящие Tesla, BMW, Lexus и многие другие автомобили, которые можно встретить на американских дорогах. А сожалению, чего-то вроде «Жигули» или «Москвич» здесь нет. Впрочем, я не сомневаюсь, что умельцы вскоре создадут подобные (и не только) модификации.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 августа 2021


Игры из новости