Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Naughty Dog не исключает выход Uncharted 5

«Никогда не говори никогда»: два лидера Uncharted ничего не исключают
Naughty Dog не исключает выход Uncharted 5

Студия Naughty Dog, создавшая все игры серии, не исключает, что когда-нибудь выйдет Uncharted 5.

В интервью GamesRadar+ ранее на этой неделе, посвящённому грядущему выпуску Uncharted: The Legacy Collection, руководители компании Курт Маргенау и Шон Эскейг прокомментировали возможность возвращения Uncharted в виде следующей номерной части.

Креативный директор Uncharted: The Lost Legacy Эскейг сказал:

Я думаю, можно с уверенностью заявить, что никогда не нужно говорить никогда. Да. Uncharted — любимая нами франшиза. Её люблю я, её любит Курт. Это мир, который мы хотели бы видеть ещё больше. Говорю об этом с уверенностью.

Ходят слухи, что новая Uncharted уже в разработке, но ей занимается другая студия (не Naughty Dog). В апреле прошлого года в отчёте утверждалось, что Bend Studio, разработчик Days Gone, трудится над новой игрой франшизы, но затем поступил (и был одобрен) запрос на снятие с проекта. И сейчас неизвестно, продолжила ли какая-то другая студия работу над новой Uncharted или она полностью отменена.

Что мы действительно знаем, так это то, что сегодня на PS5 выходит Uncharted: The Legacy Collection, а к концу года коллекционное издание доберётся и до PC. В его состав входят Uncharted 4: A Thief's End и The Lost Legacy.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
28 января 2022


Игры из новости