Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Список новых вакансий Retro Studios намекает на продолжение разработки Metroid Prime 4

Студия активно нанимает сотрудников, которые сразу же примкнут к текущим разработкам
Список новых вакансий Retro Studios намекает на продолжение разработки Metroid Prime 4

Как показывают недавно опубликованные вакансии от Retro Studios, Metroid Prime 4 — по-прежнему в разработке.

Retro Studios — создатель оригинальной трилогии Metroid Prime. В январе 2019 года было объявлено об официальной перезагрузке серии. Тогда же студию назначили ответственной за четвёртую часть. Недавно разработчики прервали более чем годовое молчание в Twitter, опубликовав краткий пост с просьбой найти специалистов по инструментам и технологиям, «которые присоединятся к нашему путешествию по разработке Metroid Prime 4».

Впрочем, как и принято у Retro Studios, никаких новых подробностей об игре в списках вакансий нет. Metroid Prime 4 — не просто игра. Это игра Nintendo, которая умеет хранить секреты получше остальных «гигантов» индустрии.

Metroid Prime 4 был анонсирован до перезагрузки серии, о чём свидетельствует не совсем внятный анонсирующий трейлер. О дате релиза ни слова, поэтому ожидать игру в ближайшие пару лет всё же не стоит. А пока у вас есть время на вышедшую в прошлом году Metroid Dread!

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
28 января 2022


Игры из новости