Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Директор Elden Ring как бы не хотел этого не делать, но опять создал в своей игре ядовитые болота

Миядзаки прекрасно знает, что многим они не нравятся, но ничего не может с собой поделать
Директор Elden Ring как бы не хотел этого не делать, но опять создал в своей игре ядовитые болота

Вопреки мольбам многих поклонников игр FromSoftware, компания добавила в Elden Ring не одно, а сразу несколько ядовитых болот. Видимо, причина в директоре игры Хидэтака Миядзаки, который попросту ничего не может с собой поделать.

GameInformer взял интервью у знаменитого игродела, и в какой-то момент речь зашла о печально известных смертоносных болотах из серии Dark Souls. Несмотря на то, что Миядзаки знает мнение общественности об этих локациях, мастер признается, что вновь пристрастился к их созданию.

При создании игры я вновь открыл для себя любовь к созданию ядовитых топей. Я знаю, что о них думают люди, но в процессе работы мне внезапно осенило и я понял, что нахожусь на этапе их создания. И я просто ничего не могу с собой поделать. Это просто случается.

Таким образом, FromSoftware не только оставляет ядовитые болота, ставшие каноном для их франшизы, но ещё и удваивает их количество. Миядзаки также признаётся, что в Elden Ring есть новое, куда более смертельное вещество, которое доставит больше проблем. Речь идёт об Алой гнили, которую он описывает как «нечто особенно ужасное».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
30 января 2022


Игры из новости