Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Скорого релиза Call of Duty: Modern Warfare 2 ждать не стоит

Инсайдер сообщает, что разработка Call of Duty: Modern Warfare 2 находится на очень ранней стадии, так что не факт, что релиз игры состоится в текущем году.
Скорого релиза Call of Duty: Modern Warfare 2 ждать не стоит

Известный инсайдер Том Хендерсон в своем новом видео сообщил, что разработка новой игры Call of Duty: Modern Warfare 2 находится на стадии альфы. Таким образом следует, что полноценный релиз следующей части серии шутеров может состояться, как в этом, так и в следующем году.

Мистер Хендерсон сказал, что над сиквелом трудятся команды одиннадцати внутренних студий Activision, включая ветеранов франшизы в лице Infinity Ward, Treyarch Games, Raven Software и Sledgehammer Games. Инсайдер даже успел увидеть кое-какие материалы из раннего билда игры, и он сообщил, что проект выглядит неплохо для своего времени.

Надеемся, что разработчики учтут все оплошности и ошибки на релизе Vanguard, которые изрядно подпортили репутацию и самих студий, и франшизы в целом. Call of Duty: Modern Warfare 2 все еще не была официально анонсирована.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
31 января 2022