Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчики Scarlet Nexus не отказались бы от создания сиквела

Разработчики игры Scarlet Nexus имеют планы по созданию сиквела, который будет нацелен на более взрослую аудиторию.
Разработчики Scarlet Nexus не отказались бы от создания сиквела

Представители студии Bandai Namco в лице руководителя Кендзи Анабуки и продюсера Кейти Иидзуки рассказали о планах по созданию сиквела боевика Scarlet Nexus. Разработчики сообщили, что были очень рады увидеть, что их проект приобрел положительные отзывы со стороны игроков и прессы, хотя и без косяков на релизе не обошлось.

Как бы там ни было, учитвая успех игры, создатели были бы не прочь создать продолжение, которое будет нацелено на более взрослую аудиторию. Это может быть выражено, как в изменении визуального стиля повествования, так и в подаче более серьезной сюжетной темы. Например, как сложно обладать суперспособностями, и какая ответственность ложится на плечи того, кто оказался сильнее остальных.

Пока что конкретных планов на создание Scarlet Nexus 2 у студии нет, однако, если игра выйдет, то она появится и на консолях текущего поколения, и на моделях прошлого поколения.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
1 февраля 2022


Игры из новости