Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В сериале The Last of Us сюжет развернется на 10 лет раньше ожидаемого

В сети появилась информация о том, что в сериале The Last of Us, снятом по мотивам одноименной игровой вселенной, зомбиапокалипсис развернется на 10 лет раньше.
В сериале The Last of Us сюжет развернется на 10 лет раньше ожидаемого

В Твиттер-аккаунте Naugty Dog Info появилась запись, свидетельствующая о том, что в сериале The Last of Us, снятом по мотивам одноименной игровой вселенной, зомбиапокалипсис развернутся на 10 лет раньше ожидаемого. Вместо 2033 года авторы решили показать нам события года 2023-го, и пока не известно, как это повлияет на сюжет и повлияет ли вообще.

Некоторые пользователи в комментариях отмечают, что в рамках общего сеттинга, когда цивилизация спустя 20 лет после катаклизма была итак практически уничтожена, плюс-минус десяток лет не сыграет особой роли. В доказательство этого нам приводят фото со съемок, где изображена дата проведения лекции в университете за некоторое время до апокалипсиса.

The Last of Us сериал

Точной даты показа у сериала пока нет, шоу будет транслироваться стриминговым сервисом HBO Max.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
3 февраля 2022