Согласно недавно опубликованному финансовому отчёту Blizzard Entertainment, в котором Activision поделилась информацией об убытках и прибыли, к концу этого года классическая франшиза Warcraft доберётся до мобильных устройств.
В настоящее время информации о мобильной версии мало, за исключением того, что Blizzard «планирует выпустить много нового контента для франшизы Warcraft в 2022 году». По словам Activision, проект будет автономным и несвязанным с World of Warcraft и Hearthstone, и предложит игрокам совершенно «новый опыт».
Мобильный Warcraft станет первой попыткой Blizzard перенести одну из своих самых популярных франшиз на мобильные устройства после провала Diablo Immortal. Анонсированный на BlizzCon 2018 условно бесплатный ролевой экшен Diablo Immortal сразу же получил шквал негативных отзывов от фанатов.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.