Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре

Полное прохождение игры Девушка в окне — The Girl in the Window для IOS и Андроид. Решение всех головоломок и загадок. Игра от Разработчика Dark Dome
Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
23 ноября 2023

Полное прохождение игры Девушка в окне — The Girl in the Window

Входная дверь заперта. Осмотрите карманы серой куртки, которая висит на вешалке. Возьмите оборванный лист. Пальто уйдет. Возьмите зонт. Следуйте дважды направо до заколоченной двери. Внутри серого блокнота, который лежит на книжной полке, находятся подсказки для головоломок. Также внутри найдёте вторую часть оборванного листа. Объедините обе части в инвентаре. Это код от ящика ниже книжной полки. Внутри находится зеркало.


Осмотрите шкатулку на ящике. На квадратах нарисованы листья. Осмотрите горшки с цветами в комнатах. Количество листьев на растениях и есть код.

Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре


Теперь есть фото с днем недели, временем и спички.

Заберите свечку с тумбы справа от входной двери. Воспользуйтесь спичками и примените на мышиную норку в стене. Воспользуйтесь зонтом и достаньте вилку с проводом.

Пройдите в комнату с телевизором и осмотрите верхний ящик шкафа. Заберите фото, еще одно найдете в среднем ящике около входной двери. Дотроньтесь до кресла, чтобы обнаружить слева розетку тайник. Заберите ключ. Заберите фото, которое находится на тумбе. В ящике сверху отыщите видеокассету. Воспользуйтесь ключом, чтобы открыть ящик шкафа. Заберите изоленту. Теперь используйте свой кусок провода и изоленту и примените на провод от телевизора.


Примените видеокассету на видеоплеер. Включите телевизор и посмотрите запись. Это подсказка. Заберите вторую ручку с тумбы. Вставьте ее и повторите действия из подсказки. Заберите рукоятку.

Осмотрите шкаф и заберите бокал. Направляйтесь в комнату, где висит картина с вампиром. Заберите камень из горшка. Пройдите в комнату с креслом. Примените камень на бутылку и заберите стекло. Соедините его с рукояткой. Также заберите ключ, который был внутри бутылки.


Воспользуйтесь ножом и разрежьте подушку с кресла. Заберите крест. Откройте ящик сверху около входной двери и заберите перчатку. Она пригодится, чтобы решить головоломку в электрощите у окна.

Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре


Кликните по выключателю сверху и загорится лампа за окном. Задвиньте штору. Отрежьте небольшой кусочек сыра и изучите информацию из дневника на тумбе.

Пройдите к входной двери и осмотрите разрез на обоях. Потяните и увидите заглавную букву М. Теперь можно открыть сейф в комнате, где висит картина с вампиром. Заберите ключ и выключатель. Установите выключатель левее входной двери и выключите свет. Направляйтесь в комнату с телевизором и обратите внимание на отмеченные символы на стене. Порядок символов указан в блокноте в инвентаре. Включайте свет обратно.


Направляйтесь в комнату с окном и откройте навесной замок на тумбе.

Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре

Заберите металлическую трубку. Снова идите к входной двери и заберите доску под вешалкой. Она будет выделятся. Возьмите чеснок. Примените ключ на ящик снизу в шкафу и заберите миску. Разместите миску около мышиной норы, поместите сыр и доску в миску. Поймайте мышь.

Пройдите в комнату с телевизором. Осмотрите трубу, там находится ключ в трещине. Поместите туда грызуна и теперь ключ у вас.

Откройте оставшийся ящик в шкафу и заберите вино и отвертку. Налейте вино в бокал и примените отвертку на раму картины с вампиром. Там расположен сейф. Угостите вампира вином, также предложите крест, чеснок и зеркало. Теперь у вас есть код от сейфа. Порядок символов найдете на доске с вырезками из газет.

Прохождение The Girl in the Window — гайд по игре

Поверните рычаг внутри сейфа.

Теперь входная дверь открыта. Выходите и подберите газету с фото.