Задание исследования, которое вы получите во второй половине второй сюжетной главы, в разделе «Интермедия». Откройте личные переписки, куда вам написал ОбыкновенныйЛентяй. Произойдёт это во второй половине второй сюжетной главы.
Вам нужно исследовать каверны за отведённое количество ходов. Ниже описана последовательность. При этом помните, что Пап-А повторит ваши действия на доске с правой стороны, где также имеются награды. Давайте пройдём все уровни за минимальное количество ходов и соберём все призы!
Первый этап:
Вы соберёте 3500 шестерлингов, а 3000 заплатите за переход в следующую область.
Вторая область:
У вас должно быть 4500 шестерлингов, и 3000 вы заплатите за переход в новую область.
Третья область:
У вас должно быть в общем 5000 шестерлингов, и 3000 вы заплатите за переход на новый уровень.
Четвёртая область:
Пятая область:
Шестая область:
Сразитесь с врагами. Просто пройдите по кругу последнего поля из мониторов, чтобы собрать всю награду.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.