«Стать сильнее» — второе сюжетное задание Dying Light 2, которое следует сразу за моментом, когда главный герой Эйден попадает в Вилледор, где его спасает Хакон. Прежде чем выйти наружу вслед за новым приятелем, можете пообщаться с Сарой и Джейн. Собрав игральную карту заражённого «Туз Пик — Разрушитель» (памятные сувениры), выйдите наружу и поговорите с Хаконом. Следуйте за ним по крышам. На экране вы можете обнаружить «вопросительные знаки». Они указывают на интересные места в игровом мире. При сближении с ними «вопросительные знаки» превратятся в другие иконки, указывающие на тип дополнительного задания. Когда не сможете подняться вверх по разрушенному билборду, Хакон спустит лестницу. Во время перемещения по лестнице выносливость не расходуется.
Если ищите прохождение других заданий, переходите в наш игровой хаб с прохождением и гайдами Dying Light 2.
Поговорите с Хаконом на крыше, и изучите свою первую рощу. В таких местах (которые можно обнаружить за счёт высоких деревьев) можно собрать ромашку, мёд и другие ресурсы, необходимые для крафта лекарств. Также загляните в соломенный ящик, чтобы найти кристалл. Продолжайте двигаться за Хаконом. Не торопитесь. Когда спуститесь по паре крыш, обернитесь, чтобы увидеть на стене граффити. Рядом стоит ящик. Подберите его, чтобы получить коллекционный предмет «Живая мёртвая девочка» (граффити). Пообщайтесь с Хаконом, который расскажет о Миротворцах. Спрыгните на улицу, поднимитесь по доскам и цепляйтесь за здание. Карабкайтесь немного вверх и прыгайте на строительные леса слева. Прыгать нужно заранее, пока не закончилась выносливость. Пока что у вас её мало, так что придётся подбирать правильные моменты. Наверху загляните в контейнер, на который указывает Хакон. Внутри него вы обнаружите ингибитор.
Внезапно появятся зомби. Бегите следом за Хаконом, не оборачиваясь. Вскоре вы доберётесь до входа на Базар. Просмотрите видеоролик и продолжайте бежать за Хаконом. Поднявшись на крышу, Хакон будет стучать в дверь убежища своего приятеля Киллиана. Поговорите с Хаконом. Если с ним нельзя взаимодействовать, значит, рядом есть какой-то враг. Убейте его. Продолжайте уничтожать зомби, пока не сможете повторно взаимодействовать с Хаконом. Внутри убежища Киллиана можно найти «Дневник Ночного бегуна №1» (кассеты). Поговорите с Киллианом, а затем ложитесь спать. Наутро вы свяжетесь с Хаконом. Задание завершится.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.