Это задание можно будет взять после сюжетной миссии «Место, которое я назову домом». В качестве награды вы получите 2250 очков боя и 750 очков паркура.
Вам нужно побеседовать с Хью, который стоит на востоке от метро Уотерсайд. Направляйтесь к водонапорной башне в указанное место, в Мадди-Граундс. Войдите внутрь водонапорной башни и спуститесь по лестнице, чтобы отыскать мальчика, сидящего на платформе. Поговорив с ним, идите к маркёру, чтобы обнаружить Хью. Пообщайтесь, и квест будет выполнен.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.