На PC Gaming Show 2020 побывала и студия Battlestate Games, которая представила новую карту для сетевого шутера Escape From Tarkov. Ниже вы можете увидеть геймплейный видеоролик.
Карта называется «Улицы Таркова», и это будет самая большая, детализированная локация игры из тех, что доступны на сегодняшний день. Разрабатывая эту карту, разработчики постарались симулировать современный город.
Здесь будет много различных построек, доступных для изучения. Также в патче 12.7 выйдет новый босс Сенатор, а «Таможня» будет увеличена на 30-40%.
Скажите пожалуйста, что это баг. Я вела ветку с Мальбонте высокая связь была. Всё бесплатные и платные улучшения брала,все по гайдам. Но почему у меня с ним только 94% улучшеных отношени.
Гайд Секрет Небес — Ветка с Мальбонте (Слухи и Баланс)