Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)

ShowGamer.comАнонс приключенческого экшена The Gunk


Анонс приключенческого экшена The Gunk

Первый трейлер уже в сети

Вчера состоялсяonline-ивент Xbox Games Showcase, во время которого было анонсировано много занимательных проектов. Среди них — экшен адвенчура The Gunk от молодой студии Image & Form Games.


https://www.youtube.com/watch?v=4F7S0hZo5oY

В соответствии с описанием, нас ждет адвенчура с видом от третьего лица, в котором игроки управляют парочкой исследователей в космосе. Совершенно случайным образом дуэт оказывается на весьма опасной, заражённой планете. Вам предстоит исследовать, собирать, создавать и выживать. Согласитесь, чем-то напоминает вышедшую в начале года Journey to the Savage Planet.

Релиз The Gunk уже в следующем году состоится на PC и двух консолях Xbox.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обзоры

Обзор The Invincible — подарок для любителей научной фантастики

КОММЕНТАРИИ

Гость, 53 года назад

Вроде только 3 декабря, но не один не сработал (грустно


Коды Танки Блиц — декабрь 2023 года (обновляется)

Гость, 53 года назад

нихрена не работает


Коды Плохой бизнес (Bad Business) — декабрь 2023 года

Гость, 53 года назад

У меня не получилось


Коды Banana Eats — декабрь 2023 года

Гость, 53 года назад

Спасибо огромнейшое мы его года три пройти не могли


Прохождение Малыш в жёлтом (Baby in Yellow) — гайд по игре