Рассказываем, как пройти побочное задание "Счастливый поворот" в изометрической ролевой игре Baldur's Gate 3
Путешествуя от рощи друидов на запад, вы окажетесь в вымершей деревне. Не имеет значения, как примут вас гоблины на входе. Поднимитесь по ступеням справа и обнаружите других гоблинов, которые мучают полурослика.
Так и начнется это задание. Можно проигнорировать данный момент или атаковать гоблинов, защищая полурослика. Более того, если побьете самого задиру, все остальные разбегутся, а вы сможете решить его судьбу. Впрочем, наверняка это зависит от того, есть ли в отряде Уилл. Без Уилл гоблины наверняка будут сражаться до последнего.
После победы обойдите мельницу и загляните внутрь через разрушенную стену. Есть две кнопки. Активируйте тормоз левой кнопкой. Кнопку "Отпустить тормоз" не подходит. А затем развяжите пленника, просто взаимодействуя с ним. Задание завершится.
тут никакого баланса нет, у меня ангел 44, демон 42. я возмущена, буду перепроходить»
Гайд Секрет Небес — Ветка с Мальбонте (Слухи и Баланс)
Egor Shkabarov, Кого? Без телефона можно спокойно взять часы. Они просто будут писаться как "Объект".
Прохождение Twelve Minutes на 100% (завершено)