Loop Hero получила свое название неспроста: эта игра, построенная на цикличном прохождении, позволяющем собрать новые доспехи, оружие, ресурсы и карты, добавляющие в цикл различных монстров.
В любой момент вы можете вернуться на свою базу и использовать ресурсы для строительства новых зданий. После первого цикла игра объяснит, как возводить здания при помощи собранных ресурсов. Вы увидите меню с различными постройками, однако никто вам так и не подскажет, как улучшать уже готовые здания.
Для начала щелкните по зданию в вашем лагере. Слева появятся две кнопки. Одна предоставляет возможность разобрать здание, а другая позволит вам его улучшить. Как и следовало ожидать, на апгрейд придется потратить куда больше ресурсов, чем на возведение здания по умолчанию. Но это определенно того стоит!
Please clarify "(THIS PENALTY IS IMPOSSIBLE)" in the Day 8-13 section. Does that mean that the penalty is impossible to avoid, or that receiving this penalty makes reaching the best ending impossible?
Kagome's branch and Ending in Love, Money, Rock'n'Roll
Ещё есть отсылка на песню Ария Я свободен в концовке Ели фраза под холодный шёпот звёзд
Пасхалки и отсылки в Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл (Love, Money, Rock'n'Roll) LMR
Не, ну мне конечно приятно, но можно было бы и в лс написать перед тем как дублировать мое руководство из стима.
Пасхалки и отсылки в Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл (Love, Money, Rock'n'Roll) LMR
Годно, запилите такое на остальных тянов
Гайд по Химицу в Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл (Love, Money, Rock'n'Roll) LMRВ данном руководстве вы узнаете интересные факты о Химицу!